Актуально:

Закон о клевете должен быть один для всех


Ответственность за беззаконие является неотъемлемой составляющей в законодательстве всех цивилизованных стран. В идеале закон о клевете, предусматривающий санкции за нарушение девятой заповеди Божьей "Не лжесвидетельствуй", должен помочь украинцам на пути построения гражданского общества закрепить моральные ценности в повседневной жизни.

Клевета портит репутацию человека, поэтому во все времена такой тип поведения осуждался обществом. Библия сообщает о том, что за нарушение девятой заповеди грешник в будущем понесет ответственность на суде Божьем, если конечно не исповедает свой грех и не оставит его. Поэтому наличие государственного закона, идентичного девятой заповеди, послужит к добру.

Главное, чтобы закон был один для всех. Только таким путем можно действительно поднять уровень морали в обществе. И чтобы правда была одна, а не у каждого своя, для чего нужно всем придерживаться десяти заповедей Божьих, как вечного и неизменного стандарта истины, а также конституции и законов страны. Вот действенный и проверенный веками ключ к процветанию.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   Закон О КлеветеУкраина


Читайте также: 

Глава администрации США не работает по субботам


Иран подготовил для Израиля 150 тысяч ракет


Христианский взгляд на деятельность Ванги


В Ватикане жертвы священников-педофилов устроили пикет


Facebook заключит с властями США договор о конфиденциальности данных




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История