Актуально:

Телеканал "Надія" начинает сезон премьер документальных фильмов


Документалистика производит динамичные фильмы, которые вторгаются в закрытые пространства, вскрывают болевые точки и раздвигают рамки, где можно увидеть гораздо больше, чем показывают в новостях. Грядущая серия документальных премьер на телеканале "Надія" каждый вторник и четверг в 20-00 никого не оставит равнодушными.

Ужасы трагического события в Бабьем Яру, сокровенные признания и горькое раскаяние виновников случившегося отражены в документальном проекте "Молитва" 17 декабря (повтор 22 декабря в 21:30).

"Пусть я буду не как все, но я исполню волю Бога!" Это слова человека, который дерзнул идти против течения и отстоять свои принципы. Детали — в сюжете "Непоколебимая опора" 19 декабря (повтор 21 декабря в 21:00).

Она требует убежденности, верности, преданности и терпения. 24 декабря встречайте новый телевизионный проект "Есть такая профессия" (повтор 29 декабря в 21:30).

Он сделал иллюстрации к атласу анатомии профессора Синельникова, по которому несколько десятков лет учатся студенты медвузов постсоветских (и не только) стран. Однако его имя мало кому известно. Ему не дали получить высшее образование, несмотря на талант. Об этом документальная лента "Художник" 26 декабря (повтор 28 декабря в 21:00).

Проект "Адвентисты" создан одним из голливудских документалистов Мартином Доблмайером задавшимся вопросом, почему последователи этого христианского учения живут дольше и качественнее других людей. Смотрите 2 января (повтор 4 января в 21:00).



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   Документальный ФильмТелеканал Надія


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История