Актуально:

Небывалый снегопад обрушился на Черновцы


В воскресенье, 9 декабря, Черновцы завалило 30-сантиметровым слоем снега. Несмотря на выходной день, на многих участках улиц проехать чрезвычайно тяжело, а в случае остановки транспорта тронутся почти невозможно по причине наличия льда под снегом.

Неожиданный снегопад вызвал транспортный коллапс. Ухудшилась дорожная обстановка. Черновицкий горсовет принял решил на время ограничить движения автомобилей в городе в связи с сильным снегопадом, который длится почти сутки и буквально парализовал движение транспорта в центральной части города.

Власти города обратились к водителям с просьбой воздержаться от поездок на время непогоды, что позволит коммунальным службам расчистить дороги и тротуары от снежных заносов.

Сегодня утром состоялось экстренное заседание комиссии по вопросам чрезвычайных ситуаций и техногенно-экологической безопасности, где было принято решение привлечь к уборке снега все дорожные и коммунальные предприятия города. К расчистке города также привлекаются другие предприятия, организации и учреждения, имеющие снегоуборочную технику.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   СнегопадЧерновцы


Читайте также: 

Глава администрации США не работает по субботам


Иран подготовил для Израиля 150 тысяч ракет


Христианский взгляд на деятельность Ванги


В Ватикане жертвы священников-педофилов устроили пикет


Facebook заключит с властями США договор о конфиденциальности данных




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История