Актуально:

Как победить депрессию


Целеустремленность и наличие четко сформулированной жизненной позиции надежно защищает от депрессии, которая обычно появляется у людей, не имеющих цели в жизни.

Доказано, что человек без пищи может прожить несколько недель, без воды несколько дней, без воздуха всего пару минут, но без надежды жизнь не имеет никакого смысла.

Библия повествует о том, что произойдет в будущем. Земля не будет разрушена впоследствии третьей мировой войны, эпидемии СПИДа или всемирного потопа (забыл Голливуд о радуге).

Весь секулярный мир издыхает от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, а доверяющие Библии христиане ожидают возвращения Иисуса Христа на нашу планету.

Чтобы надежно защитить себя от депрессии, нужно поставить перед собой правильную цель, то есть стать христианином, ожидающим Второе пришествие Христа (с лат. адвентистом).

Данная цель не только поможет избежать депрессию, но если и возникнут неприятности, то напомнит о Том, Кто силен разрешить любую проблему, ведь для Бога нет ничего невозможного.

Ожидающие пришествия христиане проявляют свою веру в повседневной жизни, находя прощение и очищение от грехов в молитве покаяния к Иисусу Христу, и соблюдая все десять заповедей Божьих.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   Второе Пришествие ХристаКак Победить ДепрессиюХристиане


Читайте также: 

Ученые выяснили, что происходит во время смерти


Медики доказали: Кофе ведет себя как наркотик


Влияние пищи на человека


Вегетарианство - наилучший рацион для человека


Гомеопатия – узаконенное шарлатанство




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История