Актуально:

Сильное государство формируется сильными семьями


Не ядерный статус, и не стремительный рост ВВП свидетельствует о том, что у нации есть будущее, а сильные семьи, придерживающиеся христианских традиций.

В странах, где лояльно относятся к однополым отношениям, стремительно растет число личностей, страдающих депрессией. Это обстоятельство очень просто объясняется — грех разрушает душевное равновесие и приводит к потере моральных устоев, а значит и смысла жизни.

В славянских странах к гомосексуализму относятся плохо, и это нормально. Сам Бог в Священном Писании назвал содомский грех совокупления мужчины с мужчиной мерзостью (Левит 18:22). Апостол Павел считал эти отношения противоестественными (Рим. 1:27).

Еще одной проблемой для общества остается повсеместная практика сожительства, ошибочно названа "гражданским браком". Почему ошибочно? Во-первых, эти отношения не закреплены юридически в государственных институтах. Во-вторых, не брак это, а блудодеяние. И кто так поступает — навлекает проклятье на свою душу за пребывание в греховных отношениях.

Идеальная семья создается тогда, когда люди идут на роспись в ЗАГС и венчаются в Церкви. Этот идеал стоит пропагандировать. Неплохо было бы время от времени проводить парады счастливых семей для популяризации в обществе правильных семейных отношений.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   БракГосударствоСемьяХристианские Традиции


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История