Актуально:

Научная телепередача "В гостях у Клиффа Гольдштейна"


На телеканале "Надія" состоялась презентация научно-популярной телепередачи "В гостях у Клиффа Гольдштейна". Кто создал вселенную или как устроен наш мир? Почему я верю в Бога или что такое истина? Имеет ли теория эволюции научные основания? На эти важные вопросы бытия вы обязательно получите ответ.

"В действительности у меня есть весьма логичные и разумные причины верить в то, чему разум и логика не могут меня научить. Парадоксально, но чем больше наука открывает нам сложность жизни, тем менее становятся правдоподобными теории, объясняющие ее происхождение" — подмечает ведущий проекта.

О чем он? Спешим узнать об этих убедительных и неоспоримых причинах от харизматичного и энергичного Клиффа Гольдштейна. С третьего января каждую пятницу в 21.00 выходит в эфир увлекательная научная программа "В гостях у Клиффа Гольдштейна", которая не оставляет равнодушными любителей научных телепередач.

Популярный христианский телеканал круглосуточного спутникового вещания "Надія" создан для тех, кто сегодня желает видеть больше, знать глубже, развивать лучшее. Параметры: Nadiya TV, спутник: Astra-4A (Sirius), 5‘ в.д., частота приема: 12,284 МГц, поляризация: (V), FEC ¾, скорость потока: 27.500 Мбит/с.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   В Гостях У Клиффа ГольдштейнаНаука


Читайте также: 

Кент Ховинд предложил 250 000 долларов за научное доказательство эволюции


Ученые поверили Библии


Евангелие от науки. Исследования ученых доказывают существование Создателя


Ученые разгадали тайну средневекового "черного мора"


NASA насчитало более миллиарда внеземных цивилизаций




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История