Актуально:

Суховерхов и Валява получили новогодние подарки от издательства "Джерело життя"


Сегодня киевское издательство "Джерело життя" провело новогоднюю акцию в двух селах Кицманского района Черновицкой области. Жители сел Суховерхов и Валява получили в подарок от издательства самую популярную христианскую газету на Украине "Вічний скарб" и бестселлер "Великая борьба", мировой тираж которого составляет около двухсот миллионов экземпляров.

Несмотря на прохладную погоду волонтеры издательства обошли пешком два села, проходя из дома в дом. По словам участников акции, жители сел оставили очень хорошее впечатление, так как люди их приветливо встречали, с радостью принимали новогодние праздничные подарки, выражая благодарность за сегодняшний визит. Даже собаки в дворах не причинили никакого вреда.

Подобные акции издательство "Джерело життя" на протяжении многих лет проводит в разных населенных пунктах с целью повышения духовности и морали в обществе. По мнению организаторов акции книги и газеты издательства благотворно влияют на людей, побуждая правильно расставлять жизненные приоритеты и больше уделять внимания вечным непреходящим ценностям.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   АкцияВаляваДжерело ЖиттяСуховерхов


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История