Актуально:

В Луганске адвентисты провели благотворительный концерт


В Луганске молодые активисты из Церкви Адвентистов Седьмого Дня провели благотворительный концерт и ярмарку поделок, целью которых был сбор средств для 17-летней Натальи Алтуховой из города Мариуполя Донецкой области, нуждающейся в срочной операции на почке.

На концерте, который прошел в церкви по адресу ул. 23-я линия 5, звучали песни в исполнении солистов и ансамблей, инструментальные композиции на фортепиано, гитаре и жалейке. Зрители также были тронуты видеороликом об американской девочке Рэйчел Бэквис, занимавшейся благотворительностью.

Ярмарка, проходившая в холле, включала изделия, изготовленные адвентистской молодежью собственноручно: сладости, натуральное мыло с ароматическими добавками, магниты, картины, квилинг, вязаные детские носки.

Это не первая благотворительная акция луганских адвентистов по сбору средств нуждающимся. В июне этого года молодежь церкви провела благотворительный концерт и ярмарку в помощь 3-летнему Давиду Булавко из города Тореза Донецкой области, нуждающемуся в операциях по удалению гемангиомы на лице.

Игнат Меренков



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   АдвентистыБлаготворительностьЛуганскМариуполь


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История