Актуально:

Фестиваль авторской песни


Сегодня в черновицкой центральной общине Церкви Адвентистов Седьмого Дня состоялся концерт христианской авторской песни и поэзии, организатором которого выступил музыкальный отдел Буковинской конференции.

По христианскому обычаю праздничное мероприятие, на которое собралось много людей, началось с молитвы, для чего на сцену пригласили заместителя руководителя Буковинской конференции Александра Глушкивского.

На фестивале прозвучало несколько десятков авторских песен и стихов, но больше всего зрителям запомнилось потрясающее выступление Ренаты Надвирнянской, которая покорила зал исполнением произведения "Мамина колыбельная".

К присутствующим обратился со словом руководитель Буковинской конференции Павел Кирилюк, а исполнительный секретарь Виталий Гунько поделился планами проводить творческий концерт каждый квартал.

В завершении концерта христианской песни и поэзии на сцену вышли все участники творческого вечера, и вместе спели известную песню "Що за чудо мій Господь зробив" под аккомпанемент автора Павла Фестера.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   Фестиваль Авторской Песни


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История