Актуально:

ТСН теряет моральный облик


Журналисты Христианского взгляда обратили внимание на тревожную тенденцию увеличения сообщений аморального характера в общей ленте социальных сетей Facebook и ВКонтакте. И речь не об отдельных личностях, которых легко забанить и пожаловаться администрации, а о пабликах серьезных новостных проектов национального масштаба.

В последнее время нечто странное происходит с программой ТСН на канале "1+1" — полюбившаяся многих телезрителям передача стремительно нарастает дешевыми пошлыми новостями. Хотим напомнить журналистам издания, чтобы выставлять подобные материалы противоречит не только законам страны, но и принципам морали.

Нормальным людям порно-скандалы неинтересны, а реальных блудников минимализм уровня распущенности в новостях ТСН не устроит, и они скорее всего продолжат бороздить по просторам интернета в поисках более тягостных греховных искушений. Возникает логический вопрос — кому тогда нужны такие пошлые низкопробные новости на ТСН?

ТСН на протяжении многих лет готовит увлекательные сюжеты для своей многомиллионной аудитории, поэтому важно сохранить репутацию, учитывая общечеловеческие принципы морали и воспитывая общество в правильном русле. Только таким путем можно сберечь высокий уровень морали, что во все времена служило процветанию нации.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   1+1МоральТелевидениеТсн


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История