Актуально:

Адвентисты десятой черновицкой общины провели праздник жатвы


Сегодня в десятой молодежной черновицкой общине Церкви Адвентистов Седьмого Дня состоялся праздник жатвы. На день благодарения собралось много гостей, посетил торжественное богослужение заместитель руководителя Буковинской конференции Александр Глушкивский.

Программа была очень насыщенной, что приятно удивило присутствующих. Звучали как сольные выступления, так и различного состава коллективы из числа молодежи местной общины. Были тематические конкурсы, во время общения с залом разыгрывались призы.

Леся Антонюк порадовала слушателей декламацией стихотворения, а также молодежь приготовила поучительные сценки. Особо нужно отметить музыкальные номера, здесь играют на пианино, гитарах, тромбоне, флейте и других всевозможных инструментах.

Десятая община является уникальной общиной в Черновцах. Она самая молодая как по времени создания, так и по возрасту посетителей. Здесь по обыкновению любят собираться молодые люди, вместе петь, играть на музыкальных инструментах и общаться на различные темы.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   АдвентистыАлександр ГлушкивскийДесятая ОбщинаЧерновцы


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История