Актуально:

На островах Фиджи началось пробуждение


Истинное пробуждение является не просто эмоциональным состоянием, отделенным от библейской истины, а результатом молитвы и крещения Святым Духом, что впоследствии приводит жизнь человека в согласие с волей Божьей, открытой в Библии.

По словам Колина Хона, евангелиста из австралийского города Вамберала, приглашенного на остров Фиджи для проповеди о молитве и крещении Святых Духом, невозможно словами описать возрождение, которое произошло на Фиджи с 14 по 28 июня 2013 года.

Каждый вечер две или больше общин, находящихся на одной территории, собирались вместе, чтобы услышать слово наставления. Потом участники разделялись на маленькие группы для того, чтобы молиться об излитии Святого Духа и увидеть в своей жизни плоды Духа.

«Люди просили прощенья и примирялись друг с другом за прошлые обиды» — рассказывает Хон. «Со слезами радости они прощали друг друга. Это произошло в 18 округах Фиджи».

Время возрождения стало подготовкой к евангельским собраниям Джастина Левмана, руководителя конференции Северный Новый Южный Уэльс Церкви Адвентистов Седьмого Дня. В конце этой программы 500 человек приняли крещение.

Возрождение, происходящее на Фиджи, вызовет волну истинного пробуждения, чтобы охватить и остальные острова Тихого океана, как и происходит во многих частях мира на пути скорого возвращения Иисуса Христа.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   ВозрождениеКрещение Святым ДухомМолитваПробуждениеФиджи


Читайте также: 

Глава администрации США не работает по субботам


Иран подготовил для Израиля 150 тысяч ракет


Христианский взгляд на деятельность Ванги


В Ватикане жертвы священников-педофилов устроили пикет


Facebook заключит с властями США договор о конфиденциальности данных




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История