Актуально:

Google внедрила новую технологию по созданию фильмов в своей соцсети


Google Inc представил новую технологию создания фильмов с добавлением музыкальных саундтреков из коллекции домашних видео и фотографий, которые пользователи выкладывают в социальную сеть Google+.

Добавление опции - новая попытка интернет-гиганта сделать Google+, запущенную два года назад, отличной от Facebook, крупнейшей в мире соцсети, у которой насчитывается 1,15 миллиарда пользователей.

"Мы хотим быть чем-то большим, чем просто обменным сервисом. Мы хотим быть архивом вашей жизни", - сказал вице-президент отдела управления продуктами Google+ Брэдли Хоровиц.

По данным Reuters, новое видеоприложение автоматически анализирует домашние видео, которые пользователи записали на свои смартфоны и выложили в Google+, и делает из них короткие фильмы. Приложение комбинирует лучшие кадры из похожих видео, добавляет музыку и фотографии.

В этом году Google выпустил также набор функций для обработки фотографий в Google+. Во вторник компания показала множество новых опций для фото вроде корректировки освещения и фокуса, а также стирания нежелательных объектов с кадра.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   FacebookGoogleGoogle+СоцсетьФильм


Читайте также: 

Кент Ховинд предложил 250 000 долларов за научное доказательство эволюции


Ученые поверили Библии


Евангелие от науки. Исследования ученых доказывают существование Создателя


Ученые разгадали тайну средневекового "черного мора"


NASA насчитало более миллиарда внеземных цивилизаций




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История