Актуально:

Михальча приняло у себя страну здоровья


Сегодня в селе Михальча Сторожинецкого района Черновицкой области впервые состоялась познавательно-развлекательная программа "Страна здоровья", организатором которой выступила местная община Церкви Адвентистов Седьмого Дня.

Участникам программы особенно понравилось сегодняшняя поездка в село Михальча, где в самом центре села расположены сельский совет, школа и адвентистская церковь (на фото слева от школы). Школьники активно принимали участие как в предложенных играх, так и на познавательных станциях, а учителя следили за тем, чтобы каждый участник понял важные принципы здоровья.

Программа "Страна здоровья" является уникальным проектом, который проводит Церковь Адвентистов Седьмого Дня с целью популяризации здорового образа жизни среди школьников. За время существования "Страны здоровья" учителя и представители отдела образования отметили идеальное сочетание детских игр с презентацией восьми принципов здорового образа жизни.

В этот день и участники программы, и присутствующие на мероприятии учителя и школьники в очередной раз убедились в том, что солнечный свет, чистый воздух, использование воды, правильное питание, физические упражнения, воздержание от пагубных привычек, отдых и доверие Богу являются неотъемлемыми компонентами для создания счастливой полноценной жизни.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   АдвентистыЗдоровый Образ ЖизниМихальчаСтрана Здоровья


Читайте также: 

Ученые выяснили, что происходит во время смерти


Медики доказали: Кофе ведет себя как наркотик


Влияние пищи на человека


Вегетарианство - наилучший рацион для человека


Гомеопатия – узаконенное шарлатанство




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История