Актуально:

Андрей Данилко (Верка Сердючка) дружбой с гадалкой отрекся Бога


Известный украинский певец Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верки Сердючки, связями с болгарской гадалкой совершает мерзкий грех. Их совместное фото постоянно пестрит на главных обложках региональных изданий.

Последствия не заставили себя долго ждать — дважды в год Андрей проходит лечение от интоксикации организма, вызванной злоупотреблением с алкоголем, в одной из оздоровительных клиник под Киевом.

Библия категорически запрещает оккультную практику гадания и предостерегает от общения с представителями темных сил: "Не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых.

Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой" (Втор. 18:9-14).

Царь Саул погиб из-за обращения к гадалке, царь Манассия "гадал, и ворожил, и завел вызывателей мертвецов и волшебников; много сделал неугодного в очах Господа, чтобы прогневать Его", в последствии попал в ассирийский плен и только там раскаялся в своих грехах пред Богом.

Бог простил раскаявшегося царя Манассию, простит и Андрея Данилка, если он искренне исповедает свой грех сотрудничества с гадалкой и прекратит отношения с ней. Деньги и сиюминутная слава не представляют особой ценности, когда речь идет о вечной участи.

Библия повествует о том, что в будущем верные Богу люди получат жизнь вечную, а нераскаянные грешники унаследуют вечную смерть в озере огненном, после которой больше никогда не наступит воскресения.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   Андрей ДанилкоВерка Сердючка


Читайте также: 

Глава администрации США не работает по субботам


Иран подготовил для Израиля 150 тысяч ракет


Христианский взгляд на деятельность Ванги


В Ватикане жертвы священников-педофилов устроили пикет


Facebook заключит с властями США договор о конфиденциальности данных




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История