Актуально:

Страна здоровья предотвращает вредные привычки


Сегодня в черновицкой школе №12 прошла развлекательно-познавательная программа "Страна здоровья", организатором которой выступил детский отдел Буковинской конференции Церкви Адвентистов Седьмого Дня. Несмотря на прохладную осеннюю погоду праздник здоровья все-таки состоялся.

В самом начале дети классами выстроились на линейке и с радостным визгом встретили любимого и уже знакомого с прошлогодней программы персонажа ведмежонка Гошку, который очень старался всем уделить внимание. И, конечно же, игры не оставили равнодушными никого из присутствующих.

На станциях страны здоровья опытные инструкторы рассказали о важности свежего воздуха, солнечного света, правильного питания, употребления достаточного количества воды, и в очередной раз предупредили о последствиях заигрывания с алкогольными напитками, курением и наркотиками.

Страна здоровья является идеальным сочетанием игр и полезной информации о преимуществах здорового образа жизни. Радует то, что дети начинают думать и принимать правильные решения. "Только от нас зависит, кем нам стать — алкоголиком или нормальным человеком" — дружно заявляли дети.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   АдвентистыСтрана ЗдоровьяЧерновцыШкола


Читайте также: 

Ученые выяснили, что происходит во время смерти


Медики доказали: Кофе ведет себя как наркотик


Влияние пищи на человека


Вегетарианство - наилучший рацион для человека


Гомеопатия – узаконенное шарлатанство




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История