Актуально:

В Черновцах на день города адвентисты приготовили подарки


В этом году Черновцам исполняется 605 лет, и день города по многолетнему обычаю празднуют в первые выходные октября. Христиане адвентисты из десяти адвентистских общин, расположенных на территории города, подготовили поздравительные пакеты для черновчан.

В каждом пакете находятся лучшие предложения христианского столичного издательства "Джерело життя". Организаторы данной акции уверены в том, что христианская книга станет идеальным подарком, способствующим повышению культуры, морали и духовности общества.

Адвентисты из общины по улице Миколайчука подготовили интереснейшую книгу "Молитва матери", историческую подборку о сберегающих заповеди Божьи христианах "Почти забытый день", Евангелие от Марка, а также открытку с десятью заповедями Божьими.

Центральная община, расположенная по улице Турецкой, приняла решение подарить жителям города мировой христианский бестселлер "Великая борьба", которая разошлась за последние полтора года по всему миру общим тиражом более двухсот миллионов.

Подарить пакеты верующие запланировали на улицах города после утреннего субботнего богослужения, возвращаясь из церкви в дом. Получить подарок сможет каждый желающий, учитывая географическое расположение адвентистских общин по всему городу.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   АдвентистыДень ГородаЧерновцы


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История