Актуально:

На старте программы "Удивительные факты" установили, чему можно доверять


Вчера на телеканале "Надія" в 20.00 по киевскому времени состоялась премьера новой увлекательной программы "Удивительные факты". Во вступлении ведущий Леонид Волощук привел убедительные аргументы, что Библия достойна доверия современного человека.

Наука поддерживает библейские повествования и открытия, а исполнившиеся пророчества, предсказанные на её страницах, становятся сильнейшим доказательством её достоверности. Несмотря на то, что авторами этой Чудо-книги были люди разных профессий и сословий, ее содержание является удивительно целостным. Пережив века, она по-прежнему способна изменять и преображать жизнь своего читателя.

Продолжил эти размышления ведущий Кирилл Андреев. В прямом эфире Александр Антонюк и Владимир Алексеенко отвечали на вопросы поднятой темы, оперируя научными данными и пережитым личным опытом. Как и обещали, зрители программы имели возможность задать свой вопрос через скайп, электронную почту или в телефонном режиме.

Надеемся, что в завершении эфира зрители осознали ответ на поставленный вначале вопрос. Ждем вас на следующем выпуске программы "Удивительные факты" в среду 9 октября в 20.00 по киевскому времени. Посмотреть запись первой программы можно на сайте телеканала "Надія".



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   КиевТелеканал НадіяУдивительные Факты


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История