Актуально:

Что? Где? Когда? — новая молодежная программа


Сегодня в центре христианского досуга, расположенного рядом с молитвенным домом Церкви Адвентистов Седьмого Дня села Мамаевцы Кицманского района Черновицкой области, стартовал новый молодежно-миссионерский проект "Что? Где? Когда". На мероприятии присутствовали молодые люди, принимающие активное участие в распространении миссионерских книг и газет.

Работа литературных евангелистов является одной из самых важных в деле благовестия. Как сообщила одна из активистов миссионерского молодежного служения Оксана Бабий, только в этом году во время поездок в несколько мест Тернопольской, Ивано-Франковской и Черновицкой областей, молодежь распространила 3008 книг "Великая борьба" и 4000 газет "Вечное сокровище".

Среди приглашенных спикеров были Игорь Тымко, руководитель молодежного отдела Буковинской конференции, Андрей Воевидко, директор издательского отдела и пастор общины в Сторожинце Степан Гайсан. Каждый из них поделился с присутствующими духовными наставлениями и призвал молодых людей продолжать принимать активное участие в поручении Христа благовествовать миру.

На программе выступил молодежный хор под руководством Анжелы Глибко, квартет "Кон анима", сольные исполнители. Ведущие проводили дискуссии с залом, во время которых каждый желающий мог поделится ярким личным опытом. После завершения молодежной программы участники мероприятия продолжили общение, но уже за фуршетным столом в фойе центра христианского досуга.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   АдвентистыМолодежная ПрограммаЧто Где Когда


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История