Актуально:

Украинский гуманитарный институт занял шестое место в рейтинге частных украинских вузов


Украинский гуманитарный институт, расположенный в Буче под Киевом, занял шестое место среди 76 частных высших учебных заведений Украины по рейтинговым спискам, опубликованным Министерством образования и науки Украины.

Оценка вузов осуществлялось по следующим критериям: «Международная активность», «Качество контингента студентов», «Качество научно-педагогического потенциала», «Качество научной и научно-технической деятельности», «Ресурсное обеспечение».

Национальная система рейтинговой оценки подтвердила, что УГИ правильно выбрал стратегию перспективного развития и имеет возможности обеспечить каждого желающего качественной высшим образованием.

За период своего существования (с 1999 года) УГИ выпустил 1200 квалифицированных специалистов, которые с теплотой вспоминают духовную атмосферу, царящую в институте, и преподавателей, которые не только дали им основательные знания, но и научили быть настоящими христианами с высокими моральными ценностями.

«За все благословения, которые мы имеем, — отмечает руководство УГИ, — мы обязаны Богу. Ведь наш институт за такое короткое время стал настоящей духовной сокровищницей».



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   АдвентистыБучаВузКиевУгиУкраинаУкраинский Гуманитарный Институт


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История