Актуально:

В Великобритании Палата лордов одобрила законопроект о содомских извращенцах


Великобритания стала очередной жертвой содомской проказы. Палата лордов парламента Великобритании одобрила законопроект о легализации однополых браков на территории Англии и Уэльса. Один из самых радикальных документов в ближайшие дни будет отправлен на рассмотрение в нижнюю палату парламента.

Извращенцы еще до этого успешно обработали английские власти. Ранее палата общин уже одобрила проект документа, а потому закон, скорее всего, будет принят без проволочек. Документ предполагает, что англичанам будет разрешено сочетаться браком на гражданских церемониях, что несомненно осквернит Великобританию.

Единственной позитивной новостью остается позиция англикан. Государственная Англиканская церковь, где отсутствует единый взгляд на возможность венчания однополых пар, не будет их проводить. Но несмотря на противодействие со стороны церкви и общества, закон должен вступить в силу к следующему лету.

Библия категорически запрещает гомосексуализм. В Священном Писании эти содомские извращения названы противоестественными, а Сам Бог идентифицирует их мерзостью. В постсоветских странах общественность и власти пока придерживаются нормального библейского взгляда на содомский грех, и адекватно реагируют на него.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   АнглияВеликобританияГомосексуализмГрех


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История