Актуально:

Черновицкий горсовет инициировал выступление духовых оркестров на площадях города


Черновцы известны высоким уровнем культуры местных жителей и заслуженно считаются одним из самых комфортных городов Украины. Власти города делают все возможное со своей стороны, чтобы поддержать высокий уровень культуры и духовности местного населения.

В воскресенье 30 июня состоялось выступление духового оркестра на Центральной площади города Черновцы. В течение двух часов с 17.00 до 19.00 присутствующие черновчане и гости города могли наслаждаться прекрасным исполнением творческого коллектива.


Мероприятие проведено по инициативе секретаря Черновицкого городского совета Виталия Михайлишина, который предложил с целью повышения культуры граждан и закрепление за Черновцами статуса маленькой Вены выступления духовых оркестров на основных площадях города.


Первыми поддержали инициативу Черновицкого горсовета адвентисты. Для этого они организовали на воскресенье один из лучших духовых оркестров Буковинской конференции Церкви Адвентистов Седьмого Дня, который согласился выступить на добровольных началах.


День выдался солнечным, поэтому стулья для оркестра разложили слева от памятника Т. Г. Шевченко, где как раз образовалась тень. Скамьи быстро заполнились слушателями. В начале музыканты исполнили молитву за Украину "Боже великий, единый".


После каждого выполненного произведения звучали громкие аплодисменты. Первое выступление духового оркестра на Центральной площади состоялся весьма успешно, и черновчане ожидают в ближайшем будущем продолжение хорошей традиции, предложенной горсоветом.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   АдвентистыДуховой ОркестрЧерновцы


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История