Актуально:

США 4 июля отмечают День независимости


С момента появления на мировой арене Соединенные Штаты зарекомендовали себя, как свободное и демократическое государство. Для 1776 года это было действительно революционное заявление, так как в Европе привычно господствовала папская монархия, угнетающая людей за религиозные и политические отличия.

Библейские пророчества, в частности из тринадцатой главы Откровения, напоминают о том, что в недалеком будущем США кардинально изменятся в худшую сторону. С мирового правозащитника они превратятся в агрессора, и после союза с Ватиканом возродят средневековые гонения инакомыслящих христиан.

США заставят весь мир принять еретическую идеологию Ватикана, в частности всеобщее празднование воскресенья, что в свете Священного Писания является начертанием зверя (см. Иез. 20:20) и нарушением заповеди Божьей, а неугодных ждут жесткие экономические санкции, чтобы они не могли ни купить, ни продать.

Есть замечательная книга "Великая борьба", в которой подробно представлена панорама будущего включительно до времени Второго пришествия Христа. Весь мир в заключительных событиях разделится на две категории. Одни, а их будет большинство, последуют за тандемом США и Ватикана, а небольшое число христиан останутся верными Богу.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   4 ИюляБиблияВатиканДень НезависимостиПророчестваСша


Читайте также: 

Глава администрации США не работает по субботам


Иран подготовил для Израиля 150 тысяч ракет


Христианский взгляд на деятельность Ванги


В Ватикане жертвы священников-педофилов устроили пикет


Facebook заключит с властями США договор о конфиденциальности данных




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История