Актуально:

На Украине посягнули на заповедь Божью


Украинские эксперты посягнули на заповедь Божью. По примеру идеологов коммунизма экономист Виктор Лисицкий и эксперт агентства "МПП Консалтинг" Павел Мельник посягнули на святое. Они предложили вернуть шестидневку и сделать субботу рабочим днем, что является нарушением четвертой заповеди Божьей "Помни день субботний, чтобы святить его".

Инициатива сократить праздничные дни на первый взгляд выглядит позитивно. "Нужно сократить количество выходных", - заявил он. Но в продолжении беседы эксперт посягнул на святое. Экономист считает, что на Украине нужно вернуть шестидневную рабочую неделю. На практике это значит сделать день субботний рабочим днем вопреки четвертой заповеди Божьей.

"Чем больше будем работать, тем больше будем производить, тем быстрее будем развиваться", - сказал он и добавил, что начинал свою трудовую деятельность именно с такого графика работы. "И ничего, справился". Забыл добавить Виктор, что дело было в атеистическом СССР, где шестидневкой и субботниками попирали заповедь Божью. Где сейчас великий могучий Советский Союз?

Эксперт агентства "МПП Консалтинг" Павел Мельник поддержал беззаконие Лисицкого о том, что количество выходных дней в году необходимо сокращать. "Такие выходные, конечно, надо сокращать", - сказал он. Но не за счет нарушения одной из десяти заповедей Божьих. И так в обществе нарушают повсеместно все заповеди Божьи, что приводит к моральной деградации.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   АтеизмУкраина


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История