Актуально:

Пятидесятники Приморского края присоединились к адвентистам


В Приморском крае в этом квартале среди заключивших завет с Господом есть группа христиан, которые в прошлом были общиной субботствующих пятидесятников. Они искали Библейскую истину на протяжении многих лет.

Благодаря удивительному водительству Святого Духа и откровению Божьему посланному им через сны, их поиски завершились заключением завета с Господом через крещение и присоединением к Церкви христиан адвентистов седьмого дня города Владивостока.

Теперь в Хасанском районе Приморского края на границе с Северной Кореей в поселке Барабаш появилась новая община искренних христиан, исполненных желания благовествовать Трехангельскую весть. Эта группа присоединилась вместе с молитвенным домом, и теперь служитель и пресвитеры общины ггорода Владивостока каждую субботу поочередно проводят в нем богослужения.

Хочется отметить, что эта группа отличается особой радостью, открытостью, жаждой к общению, верностью Богу и миссионерским духом. На богослужениях по субботам к ним присоединяется до десяти человек ещё не являющихся членами церкви.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   АдвентистыВладивостокПриморский КрайПятидесятники


Читайте также: 

12 мая адвентисты провели ночь бдения


Можно ли доверять Библии?


Патриарх Кирилл о еженедельном субботнем покое


Ватикан оправдывает инквизицию


Католическим священникам надоел целибат




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История