Актуально:

Христианский музыкальный фестиваль прошел в Черновцах


14-15 июня в Черновцах состоялся христианский музыкальный фестиваль под названием "Жемчужины Неба", организатором которого выступила Буковинская конференция Церкви Адвентистов Седьмого Дня. Мероприятие проходило в летнем театре парка им. Т. Г. Шевченко.

На протяжении двух дней посетители, а это не только верующие, но и отдыхающие в это время на территории парка, могли наслаждаться праздником христианской песни. Музыкальные произведения в исполнении хоров, коллективов, квартетов, трио, дуэтов и солистов звучали на высоком профессиональном уровне.

В пятницу и субботу утром выступила молодежь, а в субботу после обеда подхватили эстафету дети. Особенно красочным стало завершение фестиваля, когда на сцену вышел детский хор в составе более ста человек. После этого под звуки фанфар пригласили всех участников фестиваля для вручения подарков.

Фестиваль посетил руководитель Церкви Адвентистов Седьмого Дня на Украине Виктор Алексеенко. Он поделился с присутствующими духовными размышлениями и отметил большое количество участников фестиваля на Буковине, поблагодарив родителей за прилежное христианское воспитание детей и молодежи.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   АдвентистыХристианский Музыкальный ФестивальЧерновцы


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История