Актуально:

В Нью-Йорке Тэд Вильсон и Марк Финли проводят евангельскую программу "Откровение надежды"


В нью-йоркской адвентистской церкви на Манхэттене в пятницу вечером седьмого июня началась евангельская программа "Откровение надежды" с участием главы всемирной Церкви Адвентистов Седьмого Дня Тэда Вильсона и евангелиста с мировым именем Марка Финли.

Ни проливные дожди, ни тропический шторм, не смогли ослабить энтузиазм желающих услышать слова надежды. "Библия является удивительно точной. Библия полна надежд на будущее" — сказал пастор Тэд Вильсон. "В отличие от мрачных человеческих предсказаний Библия дает надежду" — подчеркнул он.

Внутри 132-летнего здания церкви, названного Марком Финли "Оазисом мира", собралось более пятисот человек. В знак уважения к происходящему событию в городе, общественный защитник Нью-Йорка Билл де Бласио направил своего помощника Уоррена Гардинера для участия в первой евангельской встрече.

Тэд Вильсон рассказал присутствующим, что он считает себя нью-йоркцем, потому что начал служение в этой церкви. Это было сорок лет тому назад, когда он впервые начал свое служение после окончания образования. Вильсон работал в течение нескольких лет в качестве лидера городского служения в 1970-х годах.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   Евангельская ПрограммаМарк ФинлиНью-ЙоркТэд Вильсон


Читайте также: 

12 мая адвентисты провели ночь бдения


Можно ли доверять Библии?


Патриарх Кирилл о еженедельном субботнем покое


Ватикан оправдывает инквизицию


Католическим священникам надоел целибат




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История