Актуально:

Зеленая глина — идеальное средство для очищения кожи


Зеленая глина является идеальном средством для лечения кожных заболеваний. Исследования подтвердили, что после начала применения исчезают симптомы чесотки, нейродермита и восстанавливается нормальный облик кожи без всевозможных пятен и портящих эстетический вид угрей.

Врачи предлагают проводить комплексное лечение зеленой глиной, включающее как наружное, так и внутреннее применение. Кремний, входящий в состав зеленой глины, воздействует на организм на клеточном уровне. А также в ней есть магний, кальций, медь, серебро, цинк, фосфор.

Зеленая глина делает дезинфекцию в организме, поэтому следует пить глиняную воду, чтобы она убивала в организме все больные клетки, микробы и бактерии. При трофических язвах, экземе и других кожных заболеваниях зеленую глину прикладывают непосредственно на больное место.

С помощью зеленой глины регулируется обмен веществ. Она является природным антисептиком, устраняя патогенные бактерии и токсины, а также улучшает функцию сальных желез. В результате лечения можно добиться притока крови к поверхности кожи, и дать ей необходимое питание.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   Зеленая ГлинаКожные Заболевания


Читайте также: 

Ученые выяснили, что происходит во время смерти


Медики доказали: Кофе ведет себя как наркотик


Влияние пищи на человека


Вегетарианство - наилучший рацион для человека


Гомеопатия – узаконенное шарлатанство




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История