Актуально:

Пугачева, Киркоров и Галкин извратили идеалы брака


Раскрутка юных талантов в такой способ, как это предпочитают делать звезды российской эстрады, искажает устоявшиеся веками в нашем обществе семейные ценности. По этой причине новости шоу-бизнеса многие просто не воспринимают, так как кроме неслыхаемых доселе с экранов телевизоров пошлостей и развратного поведения там больше ничего хорошего не увидишь.

Так называемые звездные свадьбы лишают юных экспериментаторов радости семейного счастья и превращают всю их жизнь в театр. Понятно, что связь с примадонной дает возможность покрасоваться с экранов телевизоров, на первых страницах газет и журналов, но анализ последующей жизни молодых ребят, согласившихся на звездный контракт, говорит сам за себя.

Как долго прожили совместной жизнью Филипп Киркоров с Аллой Пугачевой? И кто может дать гарантию, что Максим Галкин будет последним? Популярность Филиппа Киркорова никто не оспаривает, но как у него предстоят дела с моральным аспектом? Чему он научился у примадонны? Разве что матерится и совершенно не стыдясь вести себя пошло прямо перед съемочными камерами.

Максим Галкин вроде бы на публике выглядит счастливо, живя с супругой, которая ему в матери годиться. Этот пиар для повышения популярности приносит прибыль, ведь у Пугачевой есть влияние, но одновременно показывает меркантильность Максима, напоминая нашумевшую свадьбу Анны Николь Смит с почти столетним миллиардером ради получения имущества.

Насколько долгим окажется этот брачный союз, жизнь покажет. Раз уже поженились, то нужно жить, и не разводиться. Смущает то, что вырастает новое поколение, и наблюдая за популярными персонами, копирует их стиль жизни, далекий от моральных стандартов поведения в нормальном обществе. Складывается впечатление, что рейтинговые певцы открыто игнорируют элементарными правилами приличия и специально пропагандируют с экранов телевизоров разврат и сквернословие.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   Алла ПугачеваБракМаксим ГалкинСемьяФилипп КиркоровЭстрада


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История