Актуально:

Целибат — отступление от веры в католицизме


Апостол Павел в своем первом послании к Тимофею считает католический целибат отступлением от веры христианской и учением духов бесовских, которое противоречит Божьему постановлению "не хорошо быть человеку одному". Римско-Католическая Церковь действительно водимая духами бесовскими, что подтверждают спиритические сеансы Иоанна Павла II в Фатиме.

Целибат стал причиной растления католическими священниками малолетних и тайного флирта с женщинами, что в свете Священного Писания является грехом блуда. В Апостольский дворец не прекращают поступать жалобы со всех уголков земного шара от жертв священников, которые требуют судебного расследования и материальной компенсации за преступления духовенства.

В Библии нет Божьего указания целибата. Эта странная еретическая доктрина предусматривает обязательное безбрачие католического духовенства. Целибат узаконен папой римским Григорием VII в одиннадцатом веке, и практически утвержден в церковной практике в двенадцатом веке. В 1967 году папа римский Павел VI подтвердил незыблемость ереси о целибате.

В Бразилии рукополагают женатых, а во всех остальных странах священники ожидают весточки с Ватикана об отмене целибата. Но библейские пророчества сообщают, что это не произойдет, потому что католицизм на самом деле является всего лишь искусной имитацией христианской Церкви, символически представленной антихристом, малым рогом и зверем из моря.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   Апостол ПавелБиблияБлудБракВатиканЕресьКатолицизмРимско-Католическая ЦерковьСвященникиСемьяЦелибат


Читайте также: 

12 мая адвентисты провели ночь бдения


Можно ли доверять Библии?


Патриарх Кирилл о еженедельном субботнем покое


Ватикан оправдывает инквизицию


Католическим священникам надоел целибат




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История