Актуально:

Весть трех ангелов разоблачает экуменизм


Весть трех ангелов из четырнадцатой главы Откровения разоблачает экуменизм, как очередную попытку легализировать грех. Сторонники экуменического движения распространяют ложную информацию о том, что все пути ведут к Богу, в то время, как Библия учит совсем иначе.

Весть первого ангела призывает поклонится Богу, Создавшему все живое на нашей планете. Слова вести как-будто скопированы с текста четвертой заповеди, напоминая людям о первых шести днях творения и субботнем дне поклонения, освященном Богом для еженедельного отдыха от создания мира. Сколько христиан сегодня приняли эту весть и следуют заповеди Божьей?

Весть второго ангела полностью разбивает теорию о том, что все дороги ведут к Богу. У Бога есть истина, и принадлежит она меньшинству, в то время, как остальной христианский мир отдал предпочтение Вавилону. Есть у Бога и Церковь, доктрины которой основаны на Священном Писании, и которая разрешила Святому Духу привести ее к полноте истины.

Весть третьего ангела предостерегает от сотрудничества со зверем и принятия его извращенных принципов. В Иез. 20:20 святость субботы названа Божьим знамением на человеке. Римско-Католическая Церковь не согласна с Богом, и провозгласила святость воскресенья знамением своей власти. Во всей Библии нет Божьего указания святить воскресенье.

Исследователи библейских пророчеств знают о том, что в Библии нет прямого упоминания Римско-Католической Церкви, но есть признаки, в которых папство символически представлено небольшим рогом (Дан. 7), зверем из моря (Откр. 13), властью антихриста (2 Фес. 2) и вавилонской блудницей (Откр. 17), напоившей вином религиозного блуда все народы.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   Весть Трех АнгеловТрехангельская ВестьЭкуменизм


Читайте также: 

12 мая адвентисты провели ночь бдения


Можно ли доверять Библии?


Патриарх Кирилл о еженедельном субботнем покое


Ватикан оправдывает инквизицию


Католическим священникам надоел целибат




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История