Актуально:

Новости Украины сегодня неутешительные


Несмотря на напоминание Патриарха Кирилла о том, что суббота дана Богом для еженедельного покоя, сегодня в Киеве около ста тысяч человек решились использовать день субботний не по назначению. Вместо субботнего богослужения люди избрали участие в акциях "Вставай, Украина!", которую организовали оппозиционные партии, и так называемом антифашистском реваншном марше Партии регионов.

Библия категорически осуждает решение деловых и политических вопросов в день субботний: "Если ты удержишь ногу твою ради субботы от исполнения прихотей твоих во святый день Мой, и будешь называть субботу отрадою, святым днем Господним, чествуемым, и почтишь ее тем, что не будешь заниматься обычными твоими делами, угождать твоей прихоти и пустословить, то будешь иметь радость в Господе" (Ис. 58:13,14).

Нецелесообразность сегодняшних киевских акций протеста подтвердили результаты проведенных митингов. Оппозиционным партиям не удалось собрать сотни тысяч людей для второго Майдана, аналогично как и антифашистскому маршу. Политикам в следующий раз стоит учитывать время проведения акций, чтобы не конфликтовать с вечными принципами морального кодекса, созданного не людьми, а Богом.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   Антифашистский МаршБатькивщинаВставай УкраинаМитинг В КиевеСвободаУдар


Читайте также: 

Глава администрации США не работает по субботам


Иран подготовил для Израиля 150 тысяч ракет


Христианский взгляд на деятельность Ванги


В Ватикане жертвы священников-педофилов устроили пикет


Facebook заключит с властями США договор о конфиденциальности данных




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История