Актуально:

Анджелина Джоли приоткрыла занавес Голливуда


Голливудская актриса, признанная самой красивой женщиной в мире, звезда современности Анджелина Джоли делает операцию за операцией из-за страха перед онкологическими заболеваниями, что указывает на существующие слабые звенья в ярких топ-личностей, имена которых пестрят на заголовках мировой прессы. Есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги, и это — состояние внутреннего мира и покоя.

Анджелина Джоли публично прокомментировала свое решение трагической судьбой ее матери, преждевременно погибшей от рака в возрасте 56 лет. По ее словам, она хочет как можно дольше прожить вместе со своими детьми. Известные журналисты всячески пытаются установить истинную причину ее действий, усматривая не только угрозу мастопатии и рака яичников, но и некую боязнь с годами потерять популярность после рождения детей и утраты прежде красивого стана.

Одно становится очевидным, что яркие звезды Голливуда имеют естественное свойство гаснуть, а многие из них так и оставляют незаполненным то место в своей душе, которое изначально предназначенное для Бога. Где прежняя слава Брюса Ли? Чем она ему поможет на суде Божьем? Не роскошная жизнь и сногсшибательная популярность, а мир с Богом обеспечит истинное счастье и уверенность в завтрашнем дне.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   Анджелина ДжолиБрюс ЛиГолливуд


Читайте также: 

Глава администрации США не работает по субботам


Иран подготовил для Израиля 150 тысяч ракет


Христианский взгляд на деятельность Ванги


В Ватикане жертвы священников-педофилов устроили пикет


Facebook заключит с властями США договор о конфиденциальности данных




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История