Актуально:

Свадьба — экзамен на верность для христиан


С приходом лета начался интенсивный свадебный сезон. Молодым людям, исповедующим христианские принципы и планирующим вступить в брачные отношения, нужно заранее посетить ЗАГС, чтобы уточнить детали свадебной процессии.

Первым делом следует заявить, что свадьба будет проходить по христианским обычаям, то есть без шампанского, свеч, первого вальса, восхождения на полотенца и поклонов родителям, разбрасывания конфет на удачу и надевания обручальных колец.

Верность в ЗАГСе не воспримут положительно, потому что на этих языческих обрядах зарабатывают деньги. Христиане должны отстаивать свои принципы, несмотря на все попытки уговорить их поступать, как все. Если молодые люди будут стоять твердо на своих позициях, то дальнейшие испытания им будет легче перенести.

Ведь впереди молодых ждет еще свадебная процессия, во время которой неверующие родственники и либеральные христиане всячески будут попытаются навязать все те же языческие традиции, такие, как, к примеру, гадания путем бросания букета невесты или результатов сбора денег на первого ребенка, что нужно вовремя пресекать.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   ЗагсОбручальные КольцаСвадьбаХристиане


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История