Актуально:

Тина Кароль восстанавливается после утраты мужа


Тина Кароль восстанавливается после преждевременной смерти мужа Евгения Огира, который умер две недели тому назад от рака желудка. К сожалению, ни супругу Михаила Горбачева, ни мужа Тины Кароль немецкие врачи спасти не смогли.

Редакция Христианского взгляда написала сообщение премьер-министру Украины Николаю Азарову на его публичной странице в Фейсбуке с предложением проанализировать метод лечения онкологических заболеваний, который использует семья Василины Кучерин в Ивано-Франковске. Семья ловит в лесу ядовитых гадюк и делает лекарственные настойки с добавлением некоторых грибов.

На сегодня редакции известны уже несколько случаев успешного лечения разного вида раковых заболеваний. В Черновцах четыре года тому назад пятидесятилетней женщине поставили диагноз рак желудка четвертой стадии и отправили домой умирать. Она решила не сдаваться, и вот уже на протяжении четырех лет принимает вышеупомянутую настойку и прекрасно себя чувствует.

Было предложено премьер-министру вместе с представителями министерства здравоохранения тщательно проанализировать данный метод лечения, и в случае подтверждения эффективности сделать его общедоступным. Не все могут себе позволить финансово лечиться в Израиле или Германии, и, как видим из практики, далеко не всегда лечение в этих странах гарантирует выздоровление.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   Евгений ОгирНиколай АзаровОнкологические ЗаболеванияРакТина Кароль


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История