Актуально:

В Хмельницком раскрыли секрет финансовых пирамид


О том, как не попасть на крючок мошенников, 28 апреля говорил Андрей Осацкий, экономист и предприниматель, на встрече адвентистской молодежи и приглашенных друзей в молодежном кафе "Парковка", которое организовано при второй хмельницкой общине Церкви Адвентистов Седьмого Дня.

В ходе дискуссии спикер посоветовал быть осторожными и детально исследовать предложения аферных структур, которые предлагают "легкие деньги", всегда просматривать учредительные документы финансовой организации, обязательно читать договор, постоянно консультироваться с близкими, родственниками, лицами, которые разбираются в юридических и финансовым вопросам.

Диспутанты обсуждали деятельность финансовых пирамид, признаки их обнаружения, интересовались деятельностью сетевых компаний, названия которых часто появляются в СМИ, перспективами и последствиями сотрудничества с такими организациями, а также вопросами приумножения и сохранения собственных средств.

В культурной части программы звучали христианские песни в исполнении Марины Вальчук и Дениса Музыки, пересматривались видеоролики, касающиеся тематики встречи, все участники лакомились блюдами и свободно общались, что способствовало хорошему отдыху.

Больше года молодежное кафе в Хмельницком по улице Свободы ежемесячно собирает молодежь для встреч с интересными людьми, раскрывает актуальные темы современности, объединяет церковную молодежь и дает ей возможность участвовать в миссионерском служении через приглашение своих друзей на мероприятия "Парковки".

Анастасия Алексюк



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   АдвентистыКафе ПарковкаФинансовые ПирамидыХмельницкий


Читайте также: 

Глава администрации США не работает по субботам


Иран подготовил для Израиля 150 тысяч ракет


Христианский взгляд на деятельность Ванги


В Ватикане жертвы священников-педофилов устроили пикет


Facebook заключит с властями США договор о конфиденциальности данных




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История