Актуально:

В Тернополе прошел детский фестиваль


В воскресенье в тернопольской общине Церкви Адвентистов Седьмого Дня состоялся музыкальный детский фестиваль, который собрал участников со всей области под лозунгом "Ты и я — Божья семья". На праздник съехались дети из адвентистских общин Тернопольской области.

Перед ними стояла задача представить разные страны мира музыкальными номерами, костюмами и национальными блюдами. Зрители познакомились с культурой и флагами Израиля, Германии, Италии, Англии, Испании, Франции, Канады и даже Африки.

Во время праздника звучали песни, стихи, миниатюры, а также инструментальная музыка в исполнении маленьких участников. С приветственным словом выступила руководитель детского отдела Буковинской конференции Церкви Адвентистов Седьмого Дня Алла Гайсан, а пастор Иван Метель — с духовными наставлениями.

Торжественная часть фестиваля закончилась награждением команд почетными грамотами и сувенирными глобусами. После этого всех участников мероприятия угостили не только национальными блюдами, приготовленными детьми, но и вкусным обедом в тернопольской общине.

После этого дети с родителями посетили спортивные развлечения "Страны здоровья" во дворе церкви, пускали большие мыльные пузыри, делали салют цветным парашютом, проходили дистанцию ​​в наземном тоннели и черепашьих шагом преодолевали препятствия. Задания сплотили участников, атмосфера праздника захватила даже взрослых, которые соревновались с детьми в плетении больших цветных кос и прыжках через канат.

Получив заряд позитивного настроения и бананы для физического подкрепления, маленькие адвентисты вечер отправились в свои дома в надежде, что скоро снова представится возможность встретиться вместе.

Алла Смык



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   АдвентистыДетский ФестивальТернополь


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История