Актуально:

Винницкие адвентисты проводят акции для укрепления семьи


Общий праздничный обед со специальной программой "Семейное гнездышко" состоялся после утреннего субботнего богослужения в четвертой общине Церкви Адвентистов Седьмого Дня города Винницы. Особенно интересным это мероприятие было для нескольких семей. Почти каждую субботу некоторые семьи с удивлением получали подарки от "тайной семьи".

А история была вот какой. Однажды появилась идея сделать что-то такое, что было бы приятным для людей, помогло подружиться и способствовало укреплению отношений между членами общины. Знали об этом проекте только участники, все остальные с удивлением принимали небольшие презенты из рук посредников, которые говорили о том, что их просто попросили передать.

В зале масса положительных эмоций, потому что все делятся своими впечатлениями и переживаниями. И совместно принимают решение с этого дня продолжать подобные мероприятия для одиноких и тех, у кого не вся семья посещает церковь. По предложению ведущей Тамары Сушко трое братьев должны были написать стихи, в которых признались в любви своим женам.

С удовольствием наблюдает за мероприятием пастор Николай Шпильчук. Радуется тому, что общество проявляет желание служить друг другу - ведь именно к этому призывает нас Господь. Прямо на сцене каждая семья извлекает несколько бумажек, на которых написаны фамилии новых получателей сюрпризов. Акция продолжается, ее участники желают друг другу приятных сюрпризов и эмоций.

Александр Рыбачук



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   АдвентистыАкцияВинницаСемья


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История