Актуально:

Дискотеки и танцы — языческие развлечения


Об этом сообщила языческая журналистка Элла Кувшинкина в ходе исследования истории вчерашнего праздника вербного воскресенья. По ее мнению, для язычников не существует понятия блуда и прелюбодеяния, которые христиане считают грехами.

"В те времена (языческой эпохи Киевской Руси) отношения полов не считались чем-то греховным (как у христиан), а воспринимались как божественный акт", - прокомментировала она беспорядочные связи в языческой культуре.

Из этого следует, что близкие интимные отношения людей, не связанных узами брака, на дискотеках и танцевальных площадках являются сугубо языческой традицией, не имеющей ничего общего с христианским целомудрием.

В языческих диких племенах моральные устои формируют уровень интеллекта. Примитивизм современных язычников во многом напрямую зависит от аморальности в отношениях. Фактически, какие языческие боги, такие у них и законы.

Деградация наблюдается у любителей пошлых языческих танцев и в цивилизованном обществе. Зависимость от посещения дискотек приводит человека к туподумству, так как поражает способность мыслить, анализировать и принимать решения.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   БлудГрехДискотекаПрелюбодеяниеТанцыЯзычество


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История