Актуально:

Адвентисты организовали благотворительный концерт


Сегодня в черновицкой общине Церкви Адвентистов Седьмого Дня по улице Турецкой состоялся благотворительный концерт с участием студентов и преподавателей украинского адвентистского центра высшего образования из города Бучи.

Организатором благотворительного мероприятия, приуроченного оказанию материальной помощи молодому человеку Николаю для проведения дорогостоящей операции в Германии, выступила Церковь Адвентистов Седьмого Дня.

В начале концерта по доброй христианской традиции пастор Степан Гайсан пригласил присутствующих к молитве, после чего студенческий хор УГИ исполнил произведение Дмитрия Бортнянского "Свят, свят, свят Господь Саваоф".

Ярослав Ношин представил участников мероприятия и более подробно рассказал о преимуществах украинского адвентистского центра высшего образования в Буче, предлагающего христианскую философию учебы и досуга.

После видеопрезентации христианского ВУЗа на сцену вышел квартет "Амадеус" с песней "У Бога нет сирот". Порадовал зрителей своим выступлением и экзотический инструментальный ансамбль "Дзвіночки".

В завершении концертной программы пастор Олег Осадчук призвал к благотворительности и объявил сбор средств. "Я верю, что Бог нам даст в сто крат больше, если мы сегодня позаботимся о судьбе этого молодого человека" — подчеркнул он.

Николай в шесть лет потерял маму и в свои двадцать три мечтает о выздоровлении и о личной семье. Он присутствовал в зале во время концерта, и после завершения сбора ему передали собранные средства, а также совершили о нем молитву.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   АдвентистыБлаготворительный КонцертБучаУацвоУгиЧерновцы


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История