Актуально:

На Украине жить лучше, чем в Европе


Высшее руководство Украины поставило перед собой цель подписать в этом году соглашение об ассоциации с Европейским Союзом. А тем временем обычные украинцы, сравнивая уровень морали общества своей страны со стандартами европейских стран, всерьез задумываются над вопросом — зачем нам в Европу?

Что сегодня предлагает нам Европа? Легализацию содомского греха под видом защиты прав человека? Противно наблюдать за тем, как высшие чиновники некоторых европейских государств утратили правильную ориентацию в вопросах семьи. А на них ровняются простые граждане! Слава Богу, что украинцы умеют различать нормальные семьи от извращенцев, не считая поведение последних нормальным.

Стоит также вспомнить и о свободе слова на Украине, аналогов которой нет ни в одной из европейских стран. К примеру, украинские журналисты спокойно и без никаких притеснений пишут правду о папстве. А попробуйте в Испании опубликовать материал о том, что папство в пророчествах Библии символически представлено властью антихриста, так сразу же попадете под инквизицию в виде штрафа.

На Украине люди мирные, не склонные к войне. Видя разбитые магазины и взрывы во время акций протеста в европейских городах украинцы невольно задумываются над целесообразностью евроинтеграции. К тому же, где в цивилизованной Европе есть хотя бы один город, в котором были бы размещены десять заповедей Божьих на билл-бордах, да еще в таком количестве, как в Черновцах?




Древняя пословица гласит, что не в деньгах счастье. И это действительно правда. Судите сами — кто хотел бы поселится со своей семьей в шикарном доме, расположенном по соседству с сомнительным заведением, которое посещают такие же сомнительные типы? Здравый смысл подсказывает, что семья будет в постоянной опасности и, как правило, ничем хорошим это не закончится.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   АссоциацияЕвроинтеграцияЕвропаЕвропейский СоюзУкраина


Читайте также: 

Глава администрации США не работает по субботам


Иран подготовил для Израиля 150 тысяч ракет


Христианский взгляд на деятельность Ванги


В Ватикане жертвы священников-педофилов устроили пикет


Facebook заключит с властями США договор о конфиденциальности данных




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История