Актуально:

Легализация греха привела к массовой депрессии


К такому выводу пришли ученые медицинского центра университета Лома Линда, наблюдая за состоянием пациентов, не желающих оставить вредные привычки, сопутствующие греховный образ жизни.

Если раньше грехи порицались обществом, то в наши дни они успешно легализируются. Поражает то, что легализация греха поддерживается христианскими лидерами. Большая часть христианского мира категорически отказалась от десяти заповедей Божьих, которыми по словам апостола Павла определяется грех (Рим. 3:20, 7:7).

Депрессия набирает быстрыми темпами масштабов эпидемии, как и было предсказано в Евангелии от Луки 21:25-27 о событиях перед Вторым пришествием Христа: "И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются".

Единственным спасением от депрессии является твердое решение оставить грех. По Своей великой любви к человеку Бог допускает в жизни переживания, чтобы остановить прежний греховный круговорот жизни и спасти человека. Перенести данное состояние очень нелегко, но в последствии человек понимает, что это было ему на благо, потому что в результате он становится свободным от греха.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   Вредные ПривычкиДепрессияЛегализация ГрехаЛома Линда


Читайте также: 

Ученые выяснили, что происходит во время смерти


Медики доказали: Кофе ведет себя как наркотик


Влияние пищи на человека


Вегетарианство - наилучший рацион для человека


Гомеопатия – узаконенное шарлатанство




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История