Актуально:

Издательство "Джерело життя" провело акцию в Залещиках


Сегодня в Залещиках, районном центре Тернопольской области, всеукраинское издательство "Джерело життя" провело масштабную акцию, в которой приняли участие около пятидесяти молодых юношей и девушек, являющихся волонтерами издательства.

Целью акции была презентация для жителей Залещиков наиболее популярной продукции издательства — ежемесячной газеты "Вічний скарб", тираж которой на территории Украины составляет сотни тысяч экземпляров, и книги 2012 года "Великая борьба", всемирно известного бестселлера с тиражом в двести миллионов экземпляров.

Акцию организовали таким образом, что волонтеры издательства посетили каждый дом в районном центре и подарили по одному экземпляру газеты, ставшей для многих украинцев любимым периодическим изданием, и книги, раскрывающей объективную историю христианства. Сами волонтеры остались довольны посещением Залещиков, ведь это местность среди живописной природы.



Организаторы акции отметили положительное отношение жителей Залещиков к предложенным сегодня духовно-просветительским изданиям и выразили надежду, что данные газеты и книги издательства "Джерело життя" поспособствуют повышению уровня духовности и морали общества и в этом регионе Украины.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   Великая БорьбаВічний СкарбДжерело ЖиттяЗалещикиИздательствоТернополь


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История