Актуально:

Кеннет Коупленд проповедует люциферианство


Всемирно известный харизматический телеведущий и комик Кеннет Коупленд открыто проповедует люциферианство. Пользуясь высокой популярностью среди неутвержденных в библейской истине христиан во всем мире, он успешно распространяет идеологию падшего ангела в широкие массы.

Кеннет Коупленд не скрывает своих люциферианских взглядов. Коронная фраза религиозного шоумэна предельно четкая и лаконичная: "Вы не имеете одного Бога, живущего в вас. Нет, вы сами являетесь им!" Идентичное заявление можно найти на первых страницах Священного Писания: "И сказал змей жене: нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло" (Бытие 3:4,5).

Идею стать Богом Кеннет позаимствовал у самого дьявола: "Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему" (Исаия 14:12-14).

Жителей СНГ Кеннет зомбирует вместе со своей женой посредством телевизионной программы "Победоносный голос верующего". Верно подмечено, что самая страшная подделка та, которая внешне почти не отличается от оригинала. На первый взгляд семья Коупленд проповедует из Библии, призывая к пробуждению. Но внимательный библейский анализ вести Кеннета и Глории разоблачает как их миссию в мире, так и того, с кем они успешно сотрудничают, достигая успехов в распространении тщательно замаскированной ереси.

Истинное пробуждение всегда сопровождалось возвращением к учению Библии. Кеннет Коупленд ни разу в своих шоу не призвал к соблюдению заповедей Божьих, что убедительно свидетельствует о его целях увести с истинного пути как можно больше христиан.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   Глория КоуплендКеннет КоуплендКомикПобедоносный Голос ВерующегоТелеведущийХаризматыШоумэн


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История