Актуально:

Британские ученые вылечат рак простаты за сорок дней


Британские ученые разработали новый метод полного излечения рака простаты за сорок дней. Клинические испытания метода начнутся уже в следующем году.

Простатитом болеют больше 60% мужчин в возрасте от 20 до 30 лет. Кроме того, существует огромное количество народных способов лечения этого заболевания, не всегда адекватных, к сожалению. А часто и довольно рискованных.

Если заболевание не начать лечить вовремя, то острая форма простатита может быть причиной развития гнойного воспаления предстательной железы, которое приводит к появлению режущих болей при мочеиспускании. Самым серьезным последствием не лечения простатита, является рак предстательной железы, что может угрожать вашей жизни.

В ходе эксперимента сотрудники Университета Шеффилда поместили вирусы, убивающие раковые клетки, внутрь элемента иммунной системы. В результате вирус высвобождался и начинал размножаться. Затем из образцов крови были выделены клетки, атакующие патогенные микроорганизмы. Их совместили с вирусами. Клетки ввели через два дня после курса химиотерапии.

Эксперимент показал, что оказавшись в опухоли, вирусы начали размножаться и убивать клетки рака, а уже через сорок дней от рака не осталось следа. Этот метод дает надежду на спасение пациентов с развитой формой рака простаты.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   ВеликобританияОнкологияРак ПростатыУниверситет ШеффилдаУченые


Читайте также: 

Ученые выяснили, что происходит во время смерти


Медики доказали: Кофе ведет себя как наркотик


Влияние пищи на человека


Вегетарианство - наилучший рацион для человека


Гомеопатия – узаконенное шарлатанство




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История