Актуально:

Адвентистское радио расширило вещание в Африке и Азии


Адвентистское Всемирное Радио в следующем году планирует транслировать чаще или сделать немного продолжительнее некоторые программы в Азии и Африке. Передачи будут транслироваться еще на 21 языке. Среди этих языков: амхарский, сомалийский, панджаби и язык урду.

"Мы очень благодарны Богу, что у нас есть возможность расширять это служение все больше и больше, чтобы еще больше людей могли услышать евангельскую весть на родном языке", – выразил признательность Господу президент Адвентистского Всемирного Радио Доуелл Чоу.

Этот последний шаг является частью расширения программ вещания Церкви АСД на восточном полушарии. В июле Hope Channel, официальная телевизионная сеть церкви, сообщила об инвестировании в проведение передач в Африке, в особенности на местных языках.

АВР также планирует проведение передач и разработку инфраструктуры вещания, достигая страны Мьянма, Бутан и Пакистан. Власти также расширяют возможности работы сети в Гуаме. На этой территории несколько огромных антенн транслируют передачи на более чем 30 языках на территории Азии.

Количество скачиваний приложений для прослушивания АВР он-лайн также значительно растет. В августе этого года согласно представленным отчетам было скачано около двух миллионов приложений. С января по ноябрь прошлого года было загружено около 200 000 приложений.

Адвентистское Всемирное Радио является официальным всемирным радио-служением Церкви адвентистов седьмого дня. Его миссия широко распространять упование Адвентистов на Христа на родном языке людей, еще не слышавших добрую весть. Передачи АВР можно услышать на 100 языках на частотах AM/FM и на коротковолновых радиоприемниках, по заказу и он-лайн на сайте: www.awr.org.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   АдвентистыАзияАфрикаРадиоХристиане


Читайте также: 

12 мая адвентисты провели ночь бдения


Можно ли доверять Библии?


Патриарх Кирилл о еженедельном субботнем покое


Ватикан оправдывает инквизицию


Католическим священникам надоел целибат




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История