Актуально:

В Черновцах состоялся благотворительный концерт Олеся Деркача


Вчера, 8 декабря, в Черновцах прошел благотворительный концерт под названием "Не опускай глаза" с участием известного христианского исполнителя Олеся Деркача. Событие состоялось в самой большой черновицкой общине Церкви Адвентистов Седьмого Дня по улице Турецкой, и было посвящено сбору средств для лечения молодой девушки Виктории, у которой обнаружен рак головного мозга.

Мероприятие началось с пения хора общины "Черновцы-Жучка". После молитвы ведущая Илона Глибка пригласила к вступительному слову Олеся Деркача, организатора благотворительного концерта, чтобы он рассказал присутствующим об этой молодой девушке и о ее болезни.

В ходе программы Олесь Деркач, Станислав Воевидко, Вадим Лабик, группа "Реверенс", Александр Антонюк, Владимир Пухальский и другие исполнители порадовали слушателей прекрасным пением и музыкой, после чего были собраны средства.

Юрий Велечук, руководитель миссионерского отдела общины "Черновцы-Жучка", пригласил Викторию выйти вперед и вручил ей конверт с собранными средствами. В глазах девушки можно было увидеть любовь к Господу и веру в исцеление.

Валентин Сандул



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   АдвентистыБлаготворительный КонцертОлесь ДеркачЧерновцы


Читайте также: 

Алкоголь загрожує національній безпеці України


Десять Заповедей Божьих - неизменный вечный стандарт истины


Сетевой маркетинг: иллюзия и идолопоклонство


Прокуроры требуют убрать с территории российских школ сауны и алкоголь


Основы религиозного нейтралитета




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История