Актуально:

Авраам Линкольн разоблачил проделки Ватикана


Найдены шокирующие документы, в которых всемирно известный американский государственный деятель и шестнадцатый президент США Авраам Линкольн обвинял в гражданской войне между югом и севером Америки иезуитов, за что и был ликвидирован этим зловещим папским орденом.

Линкольн был убежден в том, что иезуиты создали предпосылки к американской гражданской войне: "Эта война никогда не была бы возможной без зловещего влияния иезуитов. Мы в долгу перед папством, что сейчас видим нашу землю покрасневшую от крови ее благородных сыновей. Хотя были большие разногласия между югом и севером по вопросу рабства, но ни Джефф Дэвис, и ни один из других ведущих лидеров конфедерации не осмелились бы напасть на север, если бы не опирались на обещание иезуитов, данные под маской демократии, что деньги и оружие римских католиков, даже рука Франции будет в их распоряжении, если они нападут на нас" (Чарльз Чиники, "Пятьдесят лет в Римской церкви").

Зловещий орден иезуитов основан в 1540 году неким Игнатиусом Лойолой, который был в то время лидером секретной оккультной организации, известной как Alumbrados (испанские иллюминаты). Лойола был арестован доминиканским орденом католических инквизиторов, которые были обеспокоены его растущим влиянием повсюду в Европе. Из-за его влиятельных союзников в княжествах Европы, ему предоставили аудиенцию с римским папой. На встрече Лойола обещал римскому папе свою преданность и помощь в подавлении реформации и установлении папства во всем мире.

Лойола построил армию из священников. Эти католические священники стали наиболее ужасающей религиозной ударной силой во всей истории. Они были и есть “Специальные Силы“ (SS) Ватикана. Не имея семьи, а значит никаких обязательств, они полностью отдают себя служению генералу. Иезуиты являются одними из лидеров Нового мирового порядка, их главной задачей является проникновение в другие религии и среду руководителей различных правительств с целью создать единое мировое правительство и одну мировую религию, основанную на сатанизме.

Авраам Линкольн в 1864 году сказал: "Папа и иезуиты с их адской инквизицией - единственная организованная власть в мире, которая обращается за помощью к кинжалу убийцы, чтобы убить тех, кого они не могут убедить их аргументами или победить открыто мечом. Иезуиты настолько опытны в этих делах крови, что Генрих IV сказал, что невозможно избежать их, и он стал их жертвой, хотя делал все, что могло быть сделано, чтобы защитить себя. Мое спасение от их рук было бы более, чем чудо" (Чарльз Чиники, "Пятьдесят лет в Римской церкви").

Чуда не произошло, и Авраам Линкольн поплатился жизнью за обличение Ватикана, как он и предсказывал. Папские прислужники сделали свое черное дело. Убийство шестнадцатого президента США Авраама Линкольна было совершено в пятницу 14 апреля 1865 года в Вашингтоне на спектакле «Мой американский кузен» в театре Форда.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   Авраам ЛинкольнАмерикаВатиканВойнаИезуитыКатолицизмКатоличествоПапствоПротестантыРимско-Католическая ЦерковьСша


Читайте также: 

Глава администрации США не работает по субботам


Иран подготовил для Израиля 150 тысяч ракет


Христианский взгляд на деятельность Ванги


В Ватикане жертвы священников-педофилов устроили пикет


Facebook заключит с властями США договор о конфиденциальности данных




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История