Актуально:

В Москву приехал всемирно известный евангелист Марк Финли


Москву посетил всемирно известный евангелист и доктор богословия Марк Финли. В данное время Марк Финли является помощников главы всемирной Церкви Адвентистов седьмого дня. В Москве он планирует провести евангельскую программу под названием "Библейский путь жизни" с 9 по 16 ноября. Евангельские встречи будут проходить в международной церкви по улице Нагатинской.

Сегодня около двух миллиардов человек считают себя христианами. Среди множества разных деноминаций и независимых групп где же истинная Церковь, которую Христос считает Своей? Этот вопрос интересует многих людей, и как раз во время евангельских встреч каждый посетитель сможет на основании Священного Писания увидеть библейские признаки истинной Церкви.

Марк Финли вот уже более тридцати пяти лет по всему миру проводит евангельские встречи с многотысячной аудиторией, общеобразовательные семинары, лекции о здоровом образе жизни. В настоящее время является заслуженным ведущим телевизионной программы "Так написано", вещающей из штата Калифорния, США.

Он автор более шестидесяти книг и шестнадцати телевизионных программ на актуальные проблемы современности. Много времени посвящает научным исследованиям в области библейской археологии. Особым предметом его изучения являются пророческие книги Библии.

С Марком Финли приехала в Россия и его супруга Эрнестина. Каждый вечер она будет вести блок, посвященный здоровому образу жизни.



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   Библейский Путь ЖизниЕвангельская ПрограммаМарк ФинлиМоскваРоссияЦерковь Адвентистов Седьмого Дня


Читайте также: 

12 мая адвентисты провели ночь бдения


Можно ли доверять Библии?


Патриарх Кирилл о еженедельном субботнем покое


Ватикан оправдывает инквизицию


Католическим священникам надоел целибат




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История