Актуально:

Адвентисты провели всемирный саммит информационных технологий


В Мэриленде по инициативе главы всемирной Церкви Адвентистов седьмого дня Теда Вильсона состоялся глобальный саммит работников средств массовой информации. В мероприятии, которое проходило на протяжении пяти дней, приняли участие восемьдесят специалистов с разных уголков мира.

Участники саммита рекомендовали Церкви более эффективно сотрудничать с общественностью, а также четко формулировать и продвигать бренд адвентистов. "Это позволило бы укрепить нашу идентичность", - сказал Гаррет Колдуэлл, директор по связям с общественностью.

"Уже сейчас в Церкви есть коммуникации и брендинг высового уровня. Церковь адвентистов имеет больше зданий с логотипом деноминации, чем "МакДональдс" и рестораны "Subway" вместе взятые", - сказал Клод Ричли, издатель журнала "Адвентистский мир". "Адвентистские подкасты "World Radio" загружаются около двадцати миллионов раз в месяц", - говорит Дэрил Гунгаду, представитель адвентистского всемирного радио в Великобритании.

"Одним из наиболее поразительных результатов саммита стали высокие духовные обязательства со стороны этих мирового класса коммуникаторов и специалистов средств массовой информации, чтобы действительно увидеть, что адвентистскую весть получает каждый человек в мире", - прокомментировал работу саммита глава всемирной Церкви АСД Тед Вильсон. "Я думаю, что это огромный шаг вперед и он показывает реальное единство и миссию Церкви".



По материалам: biblepravda.com

Теги:
   Информационные ТехнологииСмиТед ВильсонЦерковь Адвентистов Седьмого Дня


Читайте также: 

12 мая адвентисты провели ночь бдения


Можно ли доверять Библии?


Патриарх Кирилл о еженедельном субботнем покое


Ватикан оправдывает инквизицию


Католическим священникам надоел целибат




comments powered by Disqus


 


Религия


Богословие


История